CAMPEONATO ANDALUCÍA 2018 CLASE CRUCERO
REGATASFECHASCLUBPRUEBAS
XV SEMANA NAÚTICA COSTA DEL SOL29/30 MARZOC.N.M. BENALMADENA
XV REGATAS PLAYAS DE PUNTA UMBRÍA23/24 JUNIOC.DEPORTIVO PUNTA UMBRIA
XL REGATA COLOMBINA CRUCEROS ORC20/22 JULIOR.C.MTMO. PUNTA UMBRÍA
XVIII COPA SOTOGRANDE10/12 AGOSTOR.C.N. SOTOGRANDE
XXIII REGATA JUAN DE LA COSA17/18 AGOSTOR.C.N. PUERTO SANTA MARÍA
CRUCERO CIRCUITOBENALMADENAC.D.N. PUNTA UMBRÍAMTMO. PUNTA UMBRÍASOTOGRANDEJUAN DE LA COSADESCARTES
POSNº VELAYATEPATRÓNCLUBTOTALNETO
1ESP9046VITHAS HOSPITALES - ALKEVIRGONZALO FERNANDEZC.N. RIO PIEDRAS7942113737337
2ESP5880X-KAYAJOSE LUIS MENDOZA CASTELLC.D.P. UMBRIA8245373137437
3ESP10469YA ANDARASAMUEL DOMENECH FERNÁNDEZC.N.M. BENALMADENA9053537376537
4ESP5219TREBOLISIMO DOSFRANCISCO AZCARATE CABALLERO-INFANTER.C.M. HUELVA116793723373737
5ESP 10176ELAMARJORGE DE TORRES PEREAR.C.MEDITERRÁNEO M.119826373723737
6ESP6928AL TARIK IVJOSE LUIS PÉREZ NAVARROC.N. SALADILLO14911237373713737
7ESP8493BRUJOFEDERICO LINARES GARCIA DE COSIOR.C.N. CÁDIZ15011337373737237
8ITA14304MAEAMARIO A. MOLINA TEJERINAC.N.M. BENALMADENA15011323737373737
9ESP2855CAMBRIAANTONIO ALVAREZ MARTÍNR.C.M.T. PUNTA UMBRÍA15011337372373737
10ESP7852VIKINGOENRIQUE GONZALEZ LOPEZC.N.M. BENALMADENA15111433737373737
11ITA14089KEADANIEL URIARTER.C.N. ALGECIRAS15111437373733737
12ESP8442ABARGORRIJAVIER CAÑIZARES DIAZC.N. PUNTA UMBRÍA15211537437373737
13ESP5598FILURICARDO EGOZCUEC.N.M. BENALMADENA15211543737373737
14ESP7982ESTEPONA.COMJAVIER RODRIGUEZC.R. COSTA DEL SOL15211537373743737
15ESP6410CIATESAUL FERNÁNDEZ BEVIAR.C.M.T. PUNTA UMBRÍA15211537374373737
16ESP1379FEW OILVICEN NICHOLLSBEVELLE NAUTICA15311637373753737
17ESP5029CHAITAN IIJOSE ALBERTO SAN ROMAN SANCHEZC.MAR PUERTO SHERRY15411737373737637
18ESP9278LEIDENLEONARDO ULECIA METZC.N. PUERTO SHERRY15511837373737737
19ESP9085ZOOM 360NACHO PASTORC.N.M. BENALMADENA15511873737373737
20ESP5740TITICACAGRAHAM COXR.C.M. SOTOGRANDE15511837373773737
21ESP3039CARONTEJOSE MEDEL ROMEROC.N. SEVILLA15611937373737837
22GBR 1660RBONGANISTEPHEN LAWSONINDEPENDIENTE15611983737373737
23ESP7329KROMIJOSE MARIA BAJOS PARADAC.N.M. BENALMADENA158121103737373737
24ESP7515CAMAGUEYLUCIANO PEREZ DE ACEVEDO AMOC.N. PUERTO SHERRY158121373737371037
25ESP7432AJU IIIMICHAEL ALAN BANNISTERC.N. FUENGIROLA159122113737373737
26ESP7352SIRIUS VIJORGE FLETHES SERRANOC.N. REGATAS ARMADA159122373737371137
27ESP7860GALVESTOWNANTONIO GAMEZ COINC.N. FUENGIROLA160123123737373737
28FRA29864BUZZ LIGHT YEARERIC PERIGNATR.C.N. PTO. STA. MARÍA160123373737371237
29ESP4626SILKEFRANCISCO ALARCONC.N.M. BENALMADENA161124133737373737
30ESP10065PANTALAN ZEROJOSE MANUEL GUTIERREZ VALLER.C.N PTO. STA. MARÍA161124373737371337
31ESP7270MARATHON DOSADONIS ESCUDEROC.N.M. BENALMADENA161124133737373737
32AUS5597TABOGA CUATROEMILIO GUZMAN COLOMBOR.C.N CÁDIZ162125373737371437
33ESP4616ESTERO BLANCOSANTIAGO VILLAGRAN YAÑEZR.C.N PTO. STA. MARÍA163126373737371537
34ESP7809SALVORA IIPEDRO AGUDO GONZALEZR.C.N. CÁDIZ164127373737371637
35ESP2903RIGELJUAN RENGEL ORTEGAC.N. REGATAS ARMADA165128373737371737
36ESP2489MALAGA CHARTERJAVIER CANO MESAC.N. GALLINERA167130373737371937